<abbr id="2immw"></abbr>
  • <abbr id="2immw"></abbr>
  • <kbd id="2immw"><object id="2immw"></object></kbd>
    精品久久久噜噜噜久久久,黑人巨茎大战欧美白妇,国产精品久久久久av福利动漫,亚洲影音先锋,日本丝袜制服在线,激烈的性高湖波多野结衣,欧美亚洲制服,成人h动漫精品一区二区无码
    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    臺北投資 2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍中標候選人公示

    發布時間:2024-04-19 閱讀量:

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工投集團臺北投資有限公司的連云港市工投集團臺北投資有限公司2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用綜合評分法,現將5名中標候選人公示如下:

    一、評標結果情況

    中標候選人:連云港佑一建設工程有限公司

    項目負責人:田培培      證書編號:蘇232212143160

    中標候選人:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

    項目負責人:李爍        證書編號:蘇232151607481

    中標候選人:江蘇力翰建設有限公司

    項目負責人:顏盼        證書編號:蘇232191905686

    中標候選人:江蘇群起建筑裝飾工程有限公司

    項目負責人:張在喜      證書編號:蘇232101104153

    中標候選人:江蘇晟亦峰建設工程有限公司

    項目負責人:司運占      證書編號:蘇232192006866

    二、無效標名單及原因

    1、單位名稱:連云港云藝建筑工程有限公司

    不合格原因:未提供有效的項目負責人社保繳納證明、企業業績證明。

    三、備注

    本中標候選人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人書面形式提出,逾期將不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    公司監督電話:0518-85030592

    集團監督電話:0518-85509651

    連云港市工投集團臺北投資有限公司

    2024年4月19日

    主站蜘蛛池模板: 毛片a久久99亚洲欧美毛片| 国产欧美日韩精品丝袜高跟鞋| 国产精品一区二区国产| 醉酒后少妇被疯狂内射视频| 成人av午夜在线观看| 曰韩久久精品中文字幕| 女人的天堂av在线播放| 亚洲人妻三级| 最新国产精品拍自在线观看| 人妻无码人妻| 国产VA在线视频观看| 亚洲av成人一区二区三区| 中文字幕熟女| 成人网站在线进入爽爽爽| www.黄色| 亚洲中文字幕久久无码精品| 狠狠干视频网站| 一区二区三区人妻无码| 亚洲激情婷婷| 先锋影音AV天堂| 久久精品国产国产精品四凭| 国产精品午夜无码AV天美传媒| 久久久久久综合网天天| 国产网友愉拍精品视频| 亚洲AV网站| 乱伦A片| 欧美A视频| 人妻在线亚洲视频| av中文字幕在线观看网站| 先锋影音成人无码| 国产又色又刺激高潮视频| 国产目拍亚洲精品二区| 国产成人AV| 东京热加勒比久久综合| 国产又大又硬又粗| 亚洲网在线| 国产精品无码aⅴ嫩草| 明光市| 精品乱子伦| 亚州AV在线| 免费av网站|