<abbr id="2immw"></abbr>
  • <abbr id="2immw"></abbr>
  • <kbd id="2immw"><object id="2immw"></object></kbd>
    精品久久久噜噜噜久久久,黑人巨茎大战欧美白妇,国产精品久久久久av福利动漫,亚洲影音先锋,日本丝袜制服在线,激烈的性高湖波多野结衣,欧美亚洲制服,成人h动漫精品一区二区无码
    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    神特公司三期工程空壓機組采購項目中標候選人公示

    發布時間:2024-04-16 閱讀量:

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,神特公司三期工程空壓機組采購項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用綜合評分法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

    一、評標結果情況

    第一中標候選人單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

    投標報價(元):125620.00

    第二中標候選人單位名稱:薩震壓縮機(上海)有限公司

    投標報價(元):135200.00

    第三中標候選人單位名稱:宿遷市威特機電設備有限公司

    投標報價(元):150000.00

    二、無效標名單及原因

    1、單位名稱:連云港德亨機電設備有限公司

    不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

    2、單位名稱:南京事坦登機械設備技術有限公司

    不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

    3、單位名稱:徐州得晟祥工程機械設備有限公司

    不合格原因未提供有效的授權資格證書、法定代表人授權委托書、項目負責人社保繳納證明。

    4、單位名稱:江蘇恩銘機電科技有限公司

    不合格原因 :未提供空壓機組銷售業績、授權代理人身份證、勞動合同、社保繳納證明。

    三、擬確定中標人

    單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

    四、備注

    本評標結果公示期自2024-04-16起,至2024-04-19止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    連云港神特新材料有限公司

    2024-04-16

    主站蜘蛛池模板: 亚洲中文字幕日产乱码| 国产偷国产偷亚洲高清午夜| 一个色的导航| 日本熟妇人妻xxxx| 中国911老熟女| AV不卡在线| 天天做日日做天天添天天欢公交车| 介休市| 久久精品日日躁夜夜躁| 99精品久久免费精品久久| 睡熟迷奷系列新婚之夜| 精品亚洲男人一区二区三区| 欧美日韩无套内射另类| 婷婷有码| 午夜精品变态另类AV| 亚洲自拍成人| 欧美成人片一区二区三区| 亚洲中文字幕版| 华蓥市| 97在线碰| 人妻精品综合?码| 国产???做受视频| 大芭蕉伊人| 中文字幕无码免费久久| 国产精品亚洲专区无码蜜芽| 久久婷婷亚洲| 国产AV国片精品有毛| 国产乱人妻精品入口| 亚洲中文在线观看| 在线亚洲色| 在线播放操丝袜高跟美腿视频| 99热这里只有精品综合久久| 中文区av无码中文字幕dⅴd| 国产tsAV| 久久五十路丰满熟女中出| 91色| 亚洲国产精品国自产拍A| 正在播放国产真实哭都没用| 亚洲VA中文字幕无码一区| 亚洲十八禁| 热99re久久精品这里都是精品|