<abbr id="2immw"></abbr>
  • <abbr id="2immw"></abbr>
  • <kbd id="2immw"><object id="2immw"></object></kbd>
    精品久久久噜噜噜久久久,黑人巨茎大战欧美白妇,国产精品久久久久av福利动漫,亚洲影音先锋,日本丝袜制服在线,激烈的性高湖波多野结衣,欧美亚洲制服,成人h动漫精品一区二区无码
    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

    發布時間:2023-09-08 閱讀量:

    根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

    本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人:

    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    連云港杭力叉車銷售有限公司

    濟南尚雅機械設備有限公司

    徐州博豐叉車銷售有限公司

    得分

    95.19

    92.77

    92.33

    2、資格后審不合格及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    徐州臺佳叉車銷售有限公司

    未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

    3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    ——

    ——

    4、放棄中標及原因

    序號

    單位名稱

    放棄原因

    1

    ——

    ——

    5、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據

    修正前價格

    修正后價格

    1

    ——

    ——

    ——

    ——

    ——

    6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

    7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

    8、聯系方式

    聯系人及聯系電話:盧工  18071664723

    監督人聯系方式

    紀檢監督電話:0518-81198020

    集團公司監督電話:0518-85509651


    主站蜘蛛池模板: 国产精品亚洲专区无码蜜芽| 久久综合久久综合九色| 51短剧场官方网站| 日韩亚洲欧美一区二区三区| jjzz国产| 国产精品毛片av一区二区| 99久久国产综合精品成人影院| 影音先锋人妻啪啪av资源网站| 欧美日韩免费专区在线观看| 黑人巨大超大另类videos| 91亚洲精品第一| 中文无码日韩欧| 亚洲 欧美 中文 日韩天堂| 亚洲爆乳无码| 国产高清国产精品国产专区| 国产熟女内射oooo| 四虎WWW永久在线精品| 亚洲综合乱| 亚洲成人小说图片| 丁香五月缴情综合网| 国产亚洲美女精品久久久久狼| 丝袜-91Porn| 亚洲精品成人综合| 欧美老熟妇喷水| 亚洲成人综合网站| 国语字幕av| 中文人妻第9页| 亚洲欧美日韩在线码| 91丝袜在线| 最新国产精品中文字幕| 欧美成人一区二区三区| 久久精品免视看国产明星| 欧美一线天| 亚洲欧美国内综合| 人人妻人人插视频| 91视频免费入口| 少妇和邻居做不戴套视频| 自拍偷自拍亚洲精品偷一| 日本免费成人网站| 日本道久久综合88| 中文字幕精品无亚洲字幕|