<abbr id="2immw"></abbr>
  • <abbr id="2immw"></abbr>
  • <kbd id="2immw"><object id="2immw"></object></kbd>
    精品久久久噜噜噜久久久,黑人巨茎大战欧美白妇,国产精品久久久久av福利动漫,亚洲影音先锋,日本丝袜制服在线,激烈的性高湖波多野结衣,欧美亚洲制服,成人h动漫精品一区二区无码
    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中標候選人公示

    發布時間:2022-07-04 閱讀量:

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

    1、中標候選人情況

    第一名

    第二名

    第三名

    中標候選人名稱

    江蘇易全建設集團有限公司

    中地寅崗建設集團有限公司

    江蘇恒特建設集團有限公司

    投標報價()

    451055.42

    455232.33

    456650.17

    報價得分

    96.43

    95.47

    95.14

        2、資格后審不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    \

    \

       3、廢標及原因

    序號

    單位名稱

    廢標原因

    1

    江蘇東巨建筑工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    2

    江蘇碩余建設工程有限公司

    未提供全費用報價清單

    3

    連云港中拓建設工程有限公司

    未提供近三個月稅收繳納證明

    4

    江蘇翰鼎建設工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

    5

    連云港廣庭建筑工程有限公司

    未提供近三個月社保繳納證明

     4、 放棄中標及原因

    序號

    單位名稱

    放棄原因

    1

    \

    \

     5、報價修正

    序號

    單位名稱

    修正原因

    修正依據

    修正前報價

    修正后報價

    \

    \

    \

    \

    \

    \

    6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

        本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

            張先生    聯系電話: 0518-85605960


    招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2022/07/04


    主站蜘蛛池模板: 色五月综合网| 在线 欧美 中文 亚洲 精品| 国语偷拍视频一区二区三区| 亚州AV成人无码久久精品| 久久精品国产蜜臀av| 中文人妻AV高清一区二区| 中文字幕有码无码人妻AV蜜桃| 日韩精品一二三四五区| 久久精品成人免费国产| 无码视频区| 精品国产av| 亚洲一区二区中文| 波多野结衣乳喷高潮视频| 中文字幕的av| 国产精品一区二区 尿失禁| 岑巩县| 综合AV第一页| 国产中文一区a级毛片视频| 在线观看日韩欧美| 亚洲色在线播放| 又爽又大又光又色的午夜视频| 亚洲色欲精品综合网| 国产黄色影院| 精品人妻一区二区三区浪潮在线| 国产人人干| 夜夜躁爽| 1024手机看片欧美日韩| 好紧好湿好黄的视频| 日本亚洲国产一区二区三区 | 亚洲精品影院| 欧美福利在线| 真人免费一级毛片一区二区| 中文字幕日韩有码| 精品不卡一区| 精品人妻一区二区三区浪潮在线| 内射在线播放| 顶级欧美熟妇xx| 免费一区二区三区| 免费视频国产在线观看| 南充市| 国内精品卡一卡二卡三|