<abbr id="2immw"></abbr>
  • <abbr id="2immw"></abbr>
  • <kbd id="2immw"><object id="2immw"></object></kbd>
    精品久久久噜噜噜久久久,黑人巨茎大战欧美白妇,国产精品久久久久av福利动漫,亚洲影音先锋,日本丝袜制服在线,激烈的性高湖波多野结衣,欧美亚洲制服,成人h动漫精品一区二区无码
    您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

    發布時間:2024-04-02 閱讀量:

    中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

    一、評標結果情況

    第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

    投標報價(元):1029752.02

    項目負責人:張莉

    第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

    投標報價(元):1030939.35

    項目負責人:李爍

    第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

    投標報價(元):1040636.63

    項目負責人:顏海江

    二、無效標名單及原因

    1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

    不合格原因 :清單存在重大偏差。

    2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

    不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

    3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

    不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

    4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

    不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

    相關資料。

    三、擬確定中標人

    單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

    四、備注

    抽取結果為:方法一,K值為:97%。

    本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

    連云港市工業投資集團有限公司

    2024-04-02


    主站蜘蛛池模板: 狠狠人妻久久久久久综合蜜桃 | 人人妻一区二区三区| 日韩精品无码一区二区三区av| 久久久久无码国产精品不卡 | 九九热色| 无码一区二区三区av在线播放| 国产亚洲高清在线精品不卡 | 人妻97资源站| 色伊人| 久久精品国产久精国产果冻传媒| 久久人人做人人妻人人玩精品HD| 亚洲成人Aⅴ| 人妻无码久久中文字幕专区| 欧美射图| 久久做受www| 韩日无码| 永久无码天堂网小说区| 国产成人免费ā片在线观看| 久久亚洲精品情侣| 亚洲欧美日韩国产| 麻栗坡县| 超碰8| 久久婷婷美女| 亚洲天堂中文字幕| 91视频高清| 日韩内射美女人妻一区二区三区 | 日韩欧国产美一区二区在线| 3p露脸在线播放| 亚洲人精品亚洲人成在线| 国产精品免费久久久免费| 成人福利一区二区视频在线 | 欧美亚洲精品在线| 国产a网站| 久久夜色国产视频| 亚欧在线视频| 国内外精品成人免费视频| 香蕉av福利精品导航| 中文精品字幕人妻熟女| 国产91?在线播放九色潘多| 精品无码国产一区二区三区AV| 国产日韩精品欧美一区喷水|